Помогите! Какую функцию мозжечка вы определили с помощью пальценосовой пробы? Какую функцию мозжечка вы определили с помощью торможения движений, возникших в силу инерции? Почему, когда опьяневший человек пытается сделать один...
Помогите!
Какую функцию мозжечка вы определили с помощью пальценосовой пробы?
Какую функцию мозжечка вы определили с помощью торможения движений, возникших в силу инерции?
Почему, когда опьяневший человек пытается сделать один шаг, он нередко делает по инерции несколько шагов в том же направлении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координацию движения. алмкаголь нарушает работу