Помогите!!!!!!!!!! Какую характеристику можно дать одному мальчику и девочке составить по четыре предложения про мальчика и про девочку слова для справок умница серота тихоня плакса трудяга чистюля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Она такая умница получила единственную пятёрку в классе. Аня такая чистюля, она помогает маме по дому. Саша такой тихоня , ничего никому не рассказывает. Дима такой плакса , плачет даже если он не выиграл в любой игре.