Можете подсказать "Дружили-дружили местоимение ОН и ОНА да рассорились......"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был чудный день.Пели птицы ,дул ветерУ нас в селе было много друзей.Как-то раз Я и Он болтали о нашей жизниНо тут пришел НЕКТО(это местоимение неопределенного разряда) и спросил: "О чем вы тут шепчитесь?,Я тоже хочу посплетничать"Но Я и ОН молчали.Тогда НЕКТО разозлился,сказал что мы еще пожалеем.Но мы не придали этому значения и пошли дальше.Настал вечерЯ и ОН шли домой.Как вдруг.....Мы увидели :Некто!Во главе со своими друзьями ,которых звали Нечто,Некий,Кое-кто,Кое как,Этот,Иной,Нечего и Некого (все это местоименя неопр. разряда)Все они сказали : а ну-ка,иди те -ка сюда ..Я и Он кинулись бежать.Мы еле убежали до дома.Нам было страшно..С тех пор мы не с кем не спорим