Помогите хоть кто-нибудь! 789, решите на листочке и объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1) обл. опред.: (-∞; +∞)      2) обл. знач.: [0; 1]      3)y(x)≥0       4) y(x)- const x∈(-∞; -1]∪[1; +∞)      5) y(x) - убывает на х∈[-1; 0], и на x∈[0; 1] функция возрастает      6) наименьшее значение при х=0 у=0 б)  1)обл. опред. (-∞; +∞)       2) обл. знач: [-8; 8]      3) у(х)≤0 на х∈(-∞; 0]      4) у(х)≥0 на х∈[0; +∞)      5) у(х)=-8 при х∈(-∞; -2]          у(х)=8 при х∈[2; +∞)      6) у(х) - возрастает на [-2; 2]