Помогите хоть с чем нибудь..1.В состав таза входит:1)ключица 2)подвздошнная кость 3)грудина 4)бедренная кость2.Соединение лобной кости с темными костями является:1)подвижным 2)неподвижным 3)полуподвижным 4)суставным3.Какая из н...

Помогите хоть с чем нибудь.. 1.В состав таза входит: 1)ключица 2)подвздошнная кость 3)грудина 4)бедренная кость 2.Соединение лобной кости с темными костями является: 1)подвижным 2)неподвижным 3)полуподвижным 4)суставным 3.Какая из названных костей относится к трубчатым? 1)позвонок 2)локтевая 3)тазовая 4)грудина 4.Разгибание руки в локтевом суставе обеспечивает следующая мышца: 1)четырёхглавная 2)трёхглавная 3)двуглавая плеча 4)двуглавая бедра 5.Подвижные головки,обеспечивающие сокращение мышечного волокна,имеются в составе молекулы: 1)актина 2)АТФ 3)миозина 4)миоглобина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2) 2. - сори, не знаю 3. - 2) 4. - 2) 5. - 3)