Помогите хоть с какой-нтбудь задачей. очень нужно. нужно составить как программу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//1 //PascalABC.Net 3.2 begin write ('Стоимость покупки: ', readreal('Цена 1 кг конфет(руб)  : ')*readreal('Кол-во кг: ') + readreal('Цена 1 кг печенья(руб): ')*readreal('Кол-во кг: ') + readreal('Цена 1 кг яблок(руб): ')*readreal('Кол-во кг: ')) end. //2 //MV C++ 10 #include using namespace std; int main () { int a, d, n;    cin >>a>>d>>n;    cout<<(2*a+(n-1)*d)*n/2; return 0; } //3 #Python 3 a = int(input()) a2  = a*a a4  = a2*a2 a8  = a4*a4 a16 = a8*a8 a20 = a16*a4 print(a4 ) print(a20)