ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ОДНИМ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ, В VISUAL BASIC String2. Дано целое число N (32 ≤ N ≤ 126). Вывести символ с кодом, равным N. String3. Дан символ C. Вывести два символа, первый из которых предшествует символу C в кодов...

ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ОДНИМ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ, В VISUAL BASIC String2. Дано целое число N (32 ≤ N ≤ 126). Вывести символ с кодом, равным N. String3. Дан символ C. Вывести два символа, первый из которых предшествует символу C в кодовой таблице, а второй следует за символом C. String4. Дано целое число N (1 ≤ N ≤ 26). Вывести N первых прописных (то есть заглавных) букв латинского алфавита. String14. Дана строка. Подсчитать количество содержащихся в ней прописных латинских букв String27. Даны целые положительные числа N1 и N2 и строки S1 и S2. Получить из этих строк новую строку, содержащую первые N1 символов строки S1 и последние N2 символов строки S2 (в указанном порядке). String42. Дана строка, состоящая из русских слов, набранных заглавными бук- вами и разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти количе- ство слов, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листинги программ в приложенных файлах.