ПОМОГИТЕ: Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... Выберите один ответ: 1. любой слабой кислотой 2. многоосновной слабой кислотой 3. многоосновной слабой кислотой и слабым основанием 4. многоосновной сильной к...
ПОМОГИТЕ:
Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... Выберите один ответ:
1. любой слабой кислотой
2. многоосновной слабой кислотой
3. многоосновной слабой кислотой и слабым основанием
4. многоосновной сильной кислотой и слабым основанием
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... 2. многоосновной слабой кислотой