ПОМОГИТЕ: Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... Выберите один ответ: 1. любой слабой кислотой 2. многоосновной слабой кислотой 3. многоосновной слабой кислотой и слабым основанием 4. многоосновной сильной к...

ПОМОГИТЕ: Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... Выберите один ответ: 1. любой слабой кислотой 2. многоосновной слабой кислотой 3. многоосновной слабой кислотой и слабым основанием 4. многоосновной сильной кислотой и слабым основанием Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислые соли образуются при гидролизе солей образованных... 2. многоосновной слабой кислотой