Помогите классифицировать волка (царство, подцарство, тип, класс, отряд, семейство, род, вид). Заранее спасибо! Пожалуйста, очень нужно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство:животные Подцарство:эуметазои(или многоклеточные) Тип:хордовые Класс:млекопитающие Отряд:Хищные Семейство:Псовые (или волчьи) Род:Волки Вид:Волк обыкновенный Удачи :)