ПОМОГИТЕ!!!! когда кусака была несчастней, до или после встречи с дачниками????напишите пожалуйста подробнее написал этот рассказ Л,Н.Андреев"КУСАКА"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала Кусаку все обижали, она была никому ненужной.А потом, когда приехали дачники она подружилась с гимназисткой Лелей. Леля играла с Кусакой она как-бы ее полюбила. Но когда настало время возвращаться в город Леля уехала и даже не попращалась с собакой. Кусака решила, что люди ее предали. Кусака была несчастней после встречи с дачниками.