Пожалуйста помогите сочинить стих про то как я люблю читать только не в интернете найти а сочинитьжелательно подлиней очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу для вас стихи О мире и о любви О волшебных приключениях И таинственных превращениях О дружбе всех времён народов О тех падениях и взлётах Что совершил когда то кто то О тех ребятах что вчера Играли с ночи до утра Всё можно написать лишь книг побольше почитать И это нужно пожелать Раз хочешь ты стихи писать!