Пожалуйста помогите сочинить стих про то как я люблю читать только не в интернете найти а сочинитьжелательно подлиней очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу для вас стихи  О мире и о любви  О волшебных  приключениях И таинственных превращениях О дружбе всех времён народов О тех падениях и взлётах Что совершил когда то кто то О тех ребятах что вчера  Играли с ночи до утра Всё можно написать  лишь книг побольше почитать  И это нужно пожелать Раз хочешь ты стихи писать!