Помогите ! Короткий стишок ко дню учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть не сломят Вас неудачи,  Больше будет подарков судьбы.  Улыбаться желаем Вам чаще  И свои все невзгоды забыть.  Долгих лет и успехов в работе  Пожелать Вам все дети хотят,  Пусть удачные долгие годы  Вместе с птицами счастья летят!
Гость
Вы каждый день и каждый час, Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете. Чтоб нами славилась земля, Чтоб честными росли мы, Спасибо Вам, учителя, За все хорошее спасибо!