Помогите коту и собаке собрать свои слова в два столбика -счастье. печенье.коньки.?

Помогите коту и собаке собрать свои слова в два столбика -счастье. печенье.коньки.??винья.льдина.пальцы.друзья.обезьяна.пельмени.муравьи больше.пальто Например;кошке-коньки собаке-муравьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жир слова для кота, остальное собачке счастье, печенье, коньки, свинья, льдина, пальцы, друзья, обезьяна,пельмени, муравьи, больше, пальто. при:мер: кот - конь-ки. собачка - мура-вьи. У собачки с мягким знаком показателем мягкости согласного звука. У кота слова с разделительным мягким знаком.