Помогите!! Кратко расскажите о творческом пути Сальери, опираясь на его монолог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда гениальность - это дар Божий, но человек относится к нему легко и беспечно. Или это так выглядит со стороны. Такие люди часто вызывают у других зависть и озлобленность. Иногда таланта мало и человек достигает вершины непосильным трудом и со временем этот непосильный труд уродует его душу, ломает его.