Помогите краткую запись!!с поля вывозли овощи на 10 машинах.Каждая из этих машин делала по 8 рейсовв день и вывозила по 5 тонн овощей за 1 рейс.Сколько тонновощей вывезли эти машины за 6 дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с поля вывозл. 10 машин. Каждая по 8 рейссов делола день и вывоз. по 5 тонновощ. за 1 рейс. Ск ко тонн овощей эти машины за 6 дней