Помогите кроссворд на тему индеец, посередине вертикально пишете слово индеец и к нему подписываете слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)форма правления (парламентская) 2)столица индии(нью-дели) 3) какое гос-во(федеративное) 4)кто такой Пранат Мукерджи (президент) 5) 7ое место по площади (Индия) 6)как называется юг восточного побережья?( коромандельский) 7)3 самых больших городов Индии (Мумбаи , Дели, Колката) 8)религия (индуизм) 9)основной продукт питания(рис)