Переводите пожалуйста Текст. Эксперты рынка труда сходятся в предположении о том, что в ближайшие годы будет сохраняться и расти спрос на технических специалистов. Наиболее востребованными станут технические специалисты: инжен...

Переводите пожалуйста Текст. Эксперты рынка труда сходятся в предположении о том, что в ближайшие годы будет сохраняться и расти спрос на технических специалистов. Наиболее востребованными станут технические специалисты: инженеры, системные администраторы, специалисты сервисного обслуживания, мастера, начальники технических отделов, механики и энергетики. Где больше платят? Этот вопрос очень волнует современную молодежь. Более высокие зарплаты предполагаются в отраслях, где работают монополисты: энергетика, транспорт, связь, информатика, промышленность, в перспективе снова будут высокие зарплаты в строительстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еңбек нарығы сарапшылар алдағы жылдары техниктер сұранысты сақталады және өседі кірісуімен шелер. инженерлер, жүйе әкімшілері, қызмет көрсету мамандары, магистранттар, техникалық бөлімдерінің басшылары, механика және энергетика: ең танымал техникалық мамандар болады.көп төлеуге қайда? Бұл мәселе бүгінгі таңда жастар өте алаңдаушылық. Жоғары жалақы монополиялар жұмыс істейді салалардың болуы болжанады: болашақта энергетикалық, көлік, байланыс, ақпараттық технологиялар, өнеркәсіп, құрылыс, қайта жоғары жалақы болады