Помогите кто может! Пожалуйста! Голова уже не варит, задача для 2го класса! На стеко

Помогите кто может! Пожалуйста! Голова уже не варит, задача для 2го класса! На стекольном заводе стаканы упаковывают поровну в коробки. Известно, что 36 стаканов упаковали в 6 коробок/ Сколько всего стаканов в 3 коробках? Во сколько коробок упаковали 24 стакана (это мы решили) А теперь ВОПРОС - Сочините и решите аналогичную задачу о насекомых, зная, что у них по 6 ножек!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 12 стаканов в 3 коробках