С двух складов которые находятся на расстоянии 60км одновременно выехали два груз?

С двух складов которые находятся на расстоянии 60км одновременно выехали два груз??вика через два часа расстояние между ними было 140 км с какой скоростью двигался второй грузовик, если первы двигался со скоростью 80 км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 140 - 60 = 80 км  стало расстояние через 2 часа 2) 80 : 2 = 40 км/ч скорость второго грузовика