Помогите кто может! Пожалуйста! Голова уже не варит, задача для 2го класса! На стекольном заводе стаканы упаковывают поровну в коробки. Известно, что 36 стаканов упаковали в 6 коробок/ Сколько всего стаканов в 3 коробках? Во ск...

Помогите кто может! Пожалуйста! Голова уже не варит, задача для 2го класса! На стекольном заводе стаканы упаковывают поровну в коробки. Известно, что 36 стаканов упаковали в 6 коробок/ Сколько всего стаканов в 3 коробках? Во сколько коробок упаковали 24 стакана (это мы решили) А теперь ВОПРОС - Сочините и решите аналогичную задачу о насекомых, зная, что у них по 6 ножек!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 12 стаканов в 3 коробках