ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ОЧЕНЬ НУЖНОКакая область находится восточнее:1)Какая область находится восточнее: Актюбинская или Карагандинская?2)Какая область расположена к северо-западу от Кызылординской области?3)Какая область располож...

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ОЧЕНЬ НУЖНОКакая область находится восточнее:1)Какая область находится восточнее: Актюбинская или Карагандинская? 2)Какая область расположена к северо-западу от Кызылординской области? 3)Какая область расположена к юго-востоку от Павлодарской области?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ответить на эти вопросы,нужно посмотреть на карту областей Казахстана. Ответы: 1)Карагандинская обл. 2)Актюбинская область 3)восточно-казахстанская обл.