ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ!)1.В украинской культуре XIX ст., сравнительно с предыдущими эпохами, активно развивался такой вид архитектуры, как:а) архитектура объёмных сооружений ;б) ландшафтная архитектура ;в) градостроительство.2. В ...

ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ!) 1. В украинской культуре XIX ст., сравнительно с предыдущими эпохами, активно развивался такой вид архитектуры, как: а) архитектура объёмных сооружений ; б) ландшафтная архитектура ; в) градостроительство. 2. В XIX ст. в украинской культуре активно развивались такие жанры живописи: а) портрет ; б) пейзаж ; в) иконопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-правильный ответ (а) 2)-правильный ответ (в)