Помогите Куликовская битва своими масштабами заслоняет другие заслуги Дмитрия Ивановича перед Русью.Какие именно?   Как имя Дмитрия Ивановича увековечено в памяти русского народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заслуги Дмитрия: -усиление позиций Москвы -присоединение новых территорий -экономическое усиление мск -Битва при Вожже( русские выиграли)     Памятник-колонна  Донскому установлен на Куликовом поле и увековечивает память героев битвы