Помогите Куликовская битва своими масштабами заслоняет другие заслуги Дмитрия Ивановича перед Русью.Какие именно? Как имя Дмитрия Ивановича увековечено в памяти русского народа?
Ответ(ы) на вопрос:
заслуги Дмитрия: -усиление позиций Москвы -присоединение новых территорий -экономическое усиление мск -Битва при Вожже( русские выиграли) Памятник-колонна Донскому установлен на Куликовом поле и увековечивает память героев битвы