Помогите! КВАДРАТ СО СТОРОНОЙ 1 М РАЗРЕЗАЛИ НА КВАДРАТЫ СО СТОРОНОЙ 1 СМ И СЛОЖИЛИ ПОЛУЧЕННЫЕ КВАДРАТЫ В РЯД. КАКОЙ ДЛИНЫ ПОЛУЧИЛСЯ РЯД? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
 Ряд получится 100 см длинной или 1 м