ПОМОГИТЕ !!! Лабораторная работа по теме : Определение кинетической энергии и скорости тела по длине тормозного пути напишите вывод какой вообще можно написать ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше длина тормозного пути, тем больше скорость тела в самом начале его торможения, следовательно, что в самом начале его торможения кинетическая энергия больше, чем в конце его движения.