ПОМОГИТЕ, легко!!! Подчеркните, какие системы органов обеспечивают необходимыми веществами все клетки организма:ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ, КРОВЕНОСНАЯ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ, НЕРВНАЯ, ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ, КОСТНО-МЫШЕЧНАЯ ...
ПОМОГИТЕ, легко!!! Подчеркните, какие системы органов обеспечивают необходимыми веществами все клетки организма:
ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ, КРОВЕНОСНАЯ, ДЫХАТЕЛЬНАЯ, НЕРВНАЯ, ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ, КОСТНО-МЫШЕЧНАЯ ...
Ответ(ы) на вопрос:
Кровеносная система обеспечивает питание всех клеток организма