Помогите! Левша (Лесков) - 27. Какой сахар не могли показать англичане царю Александру Павловичу? - 26. Кто больше всего страдал от нагайки "свистовых" в коляске Платова - 24. Каак называл Платов своих казаков? - 22. Как называ...

Помогите! Левша (Лесков) - 27. Какой сахар не могли показать англичане царю Александру Павловичу? - 26. Кто больше всего страдал от нагайки "свистовых" в коляске Платова - 24. Каак называл Платов своих казаков? - 22. Как называется действующиее лицо художественного произведения? - 21 Во что были одеты англицкие рабочие, когда подносили блоху к царю? 3 - В качестве кого сидел Левша в коляске у Платова, когда тот поскакал в Петербург? 4 - Сосуд с водой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27-молво 26-ямщик 24-донцы 22-левша 21-жилет 3-пудель 4-симфон