Помогите линейка не идет или ошибка или экран смерти

Помогите линейка не идет или ошибка или экран смертиидет ошибка General protection fault!
а потом l2.bin не работает плиз помогите умаляю не че не идет у меня ноут wundows vista я его залил потом починил все идет кроме игр

сервак l2server.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови драва видюхи до последней версии и сделай откат Директ х до девятой версии
Гость
Переустанови винду! А то уже баги в системе есть, а линейка- это говно! Жизнь-круче там полная свобода действий!