ПОМОГИТЕ ЛЮДИ) РАЗБЕРИТЕ ПО ПАДЕЖАМ 365.442 И 1768296
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ)
РАЗБЕРИТЕ ПО ПАДЕЖАМ 365.442 И 1768296
Ответ(ы) на вопрос:
И.п - три шестьдесят пять.
Р.п - триста шестидесяти пяти.
Д.п - трёхстам шестидесяти пяти.
В.п. - триста шестидесяти пяти
Т.п - трёхстами шестьюдесятью пятью.
П.п - о трёхстах шестидесяти пяти.
И.п Четыреста сорок два
Р.п - четырёхсот сорока двух
Д.п - четырёхстам сорока двум
В.п- четыреста сорока двух.
Т.п - четырёхстами сорока двумя.
П.п - о четырёхсот сорока двух.
И.п - семнадцать миллионов шестьдесят восемь тысяч двести девяносто шесть.
Р.п - семнадцати миллионов шестидесяти восьми тысячи двести девяносто шести.
Д.п. - семнадцати миллионам шестидесяти восьми тысячам двести девяносто шести.
В.п. - Семнадцати миллионам шестидесяти восьми тысячам двести девяносто шести.
Т.п. - семнадцатью миллионами шестьюдесятью восемью тысячами двести девяносто шестью.
П.п. - о семнадцати миллионах шестидесяти восьми тысячах двести девяносто шести.