Помогите. ЛЮБАЯ ЗАДАЧА НА U-СКОРОСТЬ T-ВРЕМЯ A-РАССТОЯНИЕ ТОК ЧТОБЫ БЫЛО 520.40 пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 2 часа мотоциклист проехал 1040.80 км какая была у него скорость
Гость
между двумя городами 520.40 км. От этих городов поехали два автомобиля. Они ехали два часа. Какова скорость автомобилей если один автомобиль быстрее другого на 10 км/ч.