ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!Нужен отзыв об сказке "Гадкий утёнок" Ганс Христиан Андерсен .Лучше отзыв по больше.(Нужно дать характеристику,представить героя,о чём вас заставила задуматься эта книга,какие выводы вы сделали для себя...

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!Нужен отзыв об сказке "Гадкий утёнок" Ганс Христиан Андерсен .Лучше отзыв по больше.(Нужно дать характеристику,представить героя,о чём вас заставила задуматься эта книга,какие выводы вы сделали для себя?(какова тема текста) ( когда и где происходит описание событий) Какое событие или поступок героя больше всего запомнилось?Какое впечатление произвело на вас произведения? Например отзыв: "Не давно я прочитал книгу Г.-Х. Андерсена "Дикие лебеди"Она мне так сильно понравилось,что захотелось поделиться с друзьями"(Вот это например был)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам Ганс был бедным . Он был высоким. В этой сказке он описывает себя. Будто именно он и есть Гадкий утенок. Сначала он тоже как утенок был простым , некрасивым. А потом превратился в писателя стал известным.