Помогите!!! Макака какао пила из бокала и булочку с маком в какао макала. Задания разбери предложение по членом предложения. Жёлтым карандашом обведи знак, связывающий однородные члены. Выпиши все словосочетания, задавая вопр...

Помогите!!! Макака какао пила из бокала и булочку с маком в какао макала. Задания разбери предложение по членом предложения. Жёлтым карандашом обведи знак, связывающий однородные члены. Выпиши все словосочетания, задавая вопрос от главного слова к зависимому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гл. члены Макака, ,пила ,макала ,