Помогите, маленький стишок (4-8 строчки) на любую тему, если получется то про школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький подснежник -  Отчаянный цветок.  Сквозь снег он тянет к свету  Свой нежный лепесток.
Гость
В школу мамы нас приводят. Чтобы умным стать. На вопросы отвечать. Чтоб добрым быть. И всех-всех уважать. Всем людям помогать. И всё на свете знать!