Помогите марфологтческий разбор слова в столе ,на дереве,зазурчали,зазеленели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в столе- существительно I (в чём?) в столе  Н.ф.- стол II Постоянные признаки- м.р., 2скл, нариц., неодушев  Непостоянные признаки- П.п, ед. ч. III(в чём?) в столе(дополнение) на дереве- сущ I(на чём?) на дереве Н.ф.- дерево II Постоянные признаки- с.р., 2скл, нариц., неодушев  Непостоянные признаки- П.п, ед. ч. III(на чём?) на дереве(дополнение) зажурчали- глагол I (что сделали?) зажурчали Н.ф.- зажурчать II Постоянные признаки- 2 спр, соверш. вид, непереход.  Непостоянные признаки- изъявит. накл., мн. ч., п.в., 3 л. III (что сделали?) зажурчали(сказуемое) зазеленели-глагол I (что сделали?)зазеленели Н.ф- зазеленеть II Постоянные признаки- 1 спр, соверш. вид, непереход.  Непостоянные признаки- изъявит. накл., мн. ч., п.в., 3 л. III(что сделали?) зазеленели(сказуемое)