Помогите мне 5 задание составь 3 задачи по этой схеме фото есть плизз буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вика купила шарик куклу и машинку, всего покупка обошлась в 90 рублей, а шарик стоил 20 руб, кукла 48 руб... Скока стоила Машинка? 90-(20+48)=22(руб)
Гость
У Маши было всего 90 рублей. Она пошла в магазин и купила себе мячик за 20 рублей, куклу за 48 рублей и машинку. Вопрос: сколько стоит машинка, если Маша потратила все деньги в магазине.