Помогите мне кто-нибудь Придумайте сценарий короля и королевы на Хэллоуин в стихотворном виде срочно срочно нужна или просто сценарий короля и королевы обязательно в виде стихотворения и желательно на тему хелуин а если нет то ...

Помогите мне кто-нибудь Придумайте сценарий короля и королевы на Хэллоуин в стихотворном виде срочно срочно нужна или просто сценарий короля и королевы обязательно в виде стихотворения и желательно на тему хелуин а если нет то просто сценка Нужна приветствие короля и королевы в стихотворном виде на тему хелуин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король: В канун дня святых, пришли мы с королевой И хотим живых поздравить с этим днем. Сегодня вурдалаки, водяные, черти - Всю нашу нежить мы сегодня ждем. Королева: Сегодня день особый, так снимем маски с лиц, Сегодня все возможно и больше нет границ. С нечистой силой рядом прошу отметить ночь, Пусть все сомнения уйдут навеки прочь.