Помогите!!! Мне надо несколько загадок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планета голубая, Любимая, родная, Она твоя, она моя, И называется … .(Земля) Стеклянный домик на окне С прозрачною водой, С камнями и песком на дне И с рыбкой золотой.(Аквариум) Желтый, круглый, ароматный И на вкус такой приятный И с вареньем, и с медком, Со сгущенным молочком!(Блин)
Гость
В каких месяцах 29 дней.(во всех) Что в России на первом месте, а во Франции на втором.(буква р) У отца Мэри пять дочерей : 1.Чача 2.Чече 3. Чичи Чочо Как зовут пятую дочь ( Мэри ! не поняли вспомните загадку скачала)