Помогите мне надо по английскому открытку на день святого валентина на английском заполнить я украшу а написать поженлание или что то еще подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I wish you love and happiness!
Гость
It’s Valentine’s Day!Сегодня — День святого Валентина!So here’s me sending lots Поэтому этим я шлю большойOf love your way …Вам любви …To wish you a very …С пожеланиями большими …Happy Valentine’s Day!Счастливого Дня святого Валентина! стих