Помогите! Мне надо составить школьные правила с модальными глаголами: Must. Shouid. Have to. |Очень надо!!! 8 правил!!! Буду ну просто очень благодарна

Помогите!  Мне надо составить школьные правила с модальными глаголами: Must. Shouid. Have to. | Очень надо!!! 8 правил!!! Буду ну просто очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)You should not be late 2)You musn't tell lies  3)You must learn lessons  4)You should go to school by 8:30 5)You musn't run into the school 6)You should not shout at teachers 7)You must go to school in school-uniform 8)You should not to leave the lesson