Помогите мне написать сказку или рассказ с прил и всеми главными членами пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе такая история: Однажды на светлой, солнечной лужайке собрались несколько существительных: небо, дорога, сказка, песня. стали они высказывать свои обиды на школьников, что те дали им в друзья постоянные прилагательные, от которых ни кто не может отделаться. - Я во всех сочинениях голубое и безоблачное. - Вздыхало небо. - А ко мне привязалось слово ровная. - Чуть не плакала дорога. - Эх, подруга! Тебе ещё ничего. Тебя хоть иногда и извилистой величают, а я всегда интересная. - Безнадёжно говорила сказка. - А я только звонкая. - Сказала песня. - Что тут будешь делать? - Вздохнули все вместе. Ну как?)