Помогите мне написать сочинение на тему Если бы я был миллионером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была миллионершей, то обладала бы безграничной властью над всем миром... Шучу.) Точно могу сказать, что у меня был бы свой дом у моря, лимузин, яхта, самолет, свой космический корабль и космическая станция. Передо мной были бы открыты все двери и пути в жизни, а также неограниченные возможности. Исполнялись бы все мои желания и мечты, сказочной была бы жизнь... Чем бы я занималась? Точно путешествовала бы по миру, возможно, занималась благотворительностью (к примеру, помогала планете, организации "Greenpeace"), возможно, инвестировала бы космические исследования и развитие космического туризма. В политику и на сцену точно бы не полезла. Как вариант, могла бы стать хорошим продюсером или киносценаристом, помогала бы талантливым творческим людям реализовывать свой потенциал и тем самым преображать наш мир с помощью искусства.