Помогите мне написать сочинение на тему моя любимая игрушка 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка- плюшевый мишка, мне его подарили на Новый Год. Он светло-коричневого цвета, у него голубой бантик на шеи, чёрные глазки, большие ушки. Мне он очень нравиться, потому что, он милый и очень красивый
Гость
Моей любимой игрушкой стала большая плюшевая собака, которую мне подарили в три года. Я не помню момента, когда ее принесли, но родители говорят, что я с первых же минут полюбил ее. В четыре года я водил ее с собой везде: в кино, в цирк, гулять. Она обедала вместе со мной, ходила в садик. В пять лет я спал с ней в обнимку, всю ночь не выпускал из рук. Сейчас она сидит у меня на диване, а когда мне становится грустно, я подхожу и обнимаю ее. Мне сразу становится весело, и дела, которые до этого не делались, сразу получаются.