Помогите мне найти число имён существительных. Ночью ударил мороз. Он сковал ледком лужи на лесных дорожках. Резкий ветер гулял по лесу. Зябко стало дубкаи и берёзкам. Холод загнал в норки зверьков. Школьники стали готовить ко...

Помогите мне найти число имён существительных. Ночью ударил мороз. Он сковал ледком лужи на лесных дорожках. Резкий ветер гулял по лесу. Зябко стало дубкаи и берёзкам. Холод загнал в норки зверьков. Школьники стали готовить кормушки для птиц и зверей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 имён сущ. ?....................
Гость
мороз он ветер холод школьники.