Помогите. Мне нужен не большой текст про природу 3-5 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - это самое лучшее что есть на свете . Она бывает разной . Природа каждый сезон меняется . Я очень люблю природу .
Гость
Природа нам вторая мама. Мы её должны любить, ухаживать за ней. Природа-это дорогое слово. В природе много есть зверей и птиц. И мы должны не загрязнять её. Запомни это друг!