Помогите! мне нужно придумать маленькую сказку с числительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-то один мальчик встретил двух девочек и они втроем стали друзьями. Четвертого апреля они пошли гулять в Лес. В лесу они заблудились, но уже пятого апреля их нашли спасатели. В лесу они видели шесть зайцев и семь ежиков. Ежики им принесли восемь яблок. В лесу им было сыто и хорошо. И хорошо, что все хорошо закончилось! 1 неделя назад от Нет Нееет