Помогите мне очень нужно Обозначить в глаголах приставку, в существительных корни, в прилагательных окончания. Здесь было много интересных растений. Все они уже отцвели, но ещё не утратили своего летнего наряда, хотя листва и...

Помогите мне очень нужно Обозначить в глаголах приставку, в существительных корни, в прилагательных окончания. Здесь было много интересных растений. Все они уже отцвели, но ещё не утратили своего летнего наряда, хотя листва их уже стала блекнуть и разукрашиваться в яркие осенние тона. Лесной тополь-великан стоял на берегу реки. Двести лет он охранял порядок в лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересных . окончанее ых. растений . корень раст. отцвели. приставка от. не утратели. приставка у. летнего. окончание го. наряда. корень наряд. листва . корень лист. разукрашиваться. приставка раз. яркие . окончание ие. осенние. окончание ие. тона. корень тон.
Гость
Здесь было много интересных окончание ых растений корень раст. Все они уже отцвели приставка от , но ещё не утратили приставка у своего летнего окончание его нарядакорень наряд , хотя листва корень дист их уже стала приставка с блекнуть и разукрашиваться приставка раз в яркие окончание ие осенние окончание ие тона. корень тонна Лесной окончание ой тополь корень топол -великан корень великан стоял на берегу корень берег реки. корень рек Двести лет корень лет он охранял приставка о порядок в лесу.корень лес