ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ Изменить по времени Наст время Будущее время изменить в форме 2 лицо единственное число Прошедшее время изменить по суффиксам в форме мужской род. Слова; Шагать, за дрожать, помогать, мечтать, утонуть,...

ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ Изменить по времени Наст время Будущее время изменить в форме 2 лицо единственное число Прошедшее время изменить по суффиксам в форме мужской род. Слова; Шагать, за дрожать, помогать, мечтать, утонуть, приготовить, бродить, разбудить, ласкать, засыпать. Вот по этим слова изменять это глаголы изменять так пишите вот Шагать-какое-то вр, род, число, суффикс,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за дрожать -буд ооракоа