Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!! Определите время глаголы: прошедшее, будущее и настоящие. Слова: стучит, бренчит, вертится,не говорит, показывает, хмурилось, гремело, сверкало, разразилось, течёт, не вытечет, бежит, не выбежит, сее...

Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!! Определите время глаголы: прошедшее, будущее и настоящие. Слова: стучит, бренчит, вертится,не говорит, показывает, хмурилось, гремело, сверкало, разразилось, течёт, не вытечет, бежит, не выбежит, сеет, веет, крутит, мутит, рвёт, льёт, метёт, сложу, вложу, пущу, говорит. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее: стучит, бренчит, вертится, не говорит, показывает,течет,бежит,сеет,веет,мутит,рвет,льёт,метёт,сложу,говорит. Прошедшее:гремело,хмурилось,разразилось Будущее:не вытечет, не выбежит,сложу,пущу,вложу,пущу.
Гость
настоящее: стучит бренчит вертится не говорит показывает течёт бежит сеет веет крутит мутит рвёт льёт метёт говорит прошедшее:хмурилось гремело сверкало разразилось будущее:не вытечет. не выбежит сложу вложу пущу.