Помогите мне ответь делать морфологический разбор слова встретившуюся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встретившуюся - какую ? , причастие , начальная форма - встретившийся . 2. Морфологические признаки . Постоянные : действительное ,совершенный вид ,прошедшее время . Непостоянные : единственное число ,женский род ,родительный падеж  . 3.Синтаксическая роль . Определение .
Гость
Встретившуюся- глагол 1.(Что сделаешь?) Н.ф.-встретить 2.Пост.-несов.,непост.- ед.ч, ж.р. 3.Что делаешь? встретившуюся