Помогите мне плиз!!!) Срочноо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не хочу ни то ни сё. то ли дело уборка в доме... не на того напал что бы так разговаривать я встретил артиста не из той оперы. где это видано не учить дз той же монетой я и оплатил проезд я долго думал на что это похоже куда это годиться мусорить на улице    это все)))) что то придумай сам(а)
Гость
Вовка хотел мне помешать,да не на того напал. Фотосинтез вообще не из той оперы. Ну на что это похоже? Не сойти мне с этого места,если я вру! Что ты думаешь на этот счёт? Ну где это видано,чтобы туфельки летали?